06:00 Посадка в автобус. Переезд на «Тюльпановые поля!!!»
13:00-14:00 Живой ковер из тюльпанов – зрелище, которое не оставляет равнодушным никого! Желтые, розовые, красные и оранжевые грядки простираются почти на километр в длину.
Цветут тюльпаны в среднем около десяти дней. Начало цветения зависит от того насколько ранняя или поздняя в году весна. Тюльпаны прекрасны на всей стадии преображения цветка, от бутона до распустившегося красавца.
Десятки прекрасных фотографий обеспечены, а впечатления будут действительно незабываемыми!
В подарок каждый получит по 5 луковиц тюльпанов!
Посадка в автобус. Переезд к Дворцу.
Посещение Дворца Пусловских и Мемориального музея-усадьбы им. Т. Костюшко
Коссовский дворец по-своему уникален. Здание состоит из центрального двухэтажного корпуса и двух боковых крыльев, а благодаря граненым зубчатым башням его часто называют миниатюрным замком.
Посещения музея Тадеуша Костюшко.
Тадеуш Костюшко являлся политическим деятелем во времена Речи Посполитой. В 1794 году после третьего раздела Речи Посполитой, организовал и возглавил восстание за независимость своего государства. Свободное время.
Прибытие в Могилёв.
В стоимость включено: транспортное и экскурсионное обслуживание по программе, посещение тюльпановых полей, посещение Дворца и Усадьбы, сопровождение,
подарок-тюльпаны (луковицы).
Контактное лицо: +375 33 69-000-36 Оксана
1 доступных дат